Zebra DS8178 Barcode Scanner Kabellos, 2D, Standardbereich, Twilight Schwarz
DS8178-SR0F007ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SR0F007ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8178-SR Tragbarer Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNG Der Kassenbereich ist die letzte Chance, den Käufern einen guten Eindruck zu hinterlassen. Die Qualität des Kassenerlebnisses hängt stark von der Leistung des Scanners ab, den Sie wählen. Jetzt können Sie jedem Käufer mit dem DS8100 Series tragbaren Bildgeber den ultimativen letzten Eindruck hinterlassen. Die DS8100 Series übertrifft herkömmliche Bildgeber und bietet eine beispiellose Scanning-Leistung für nahezu jeden 1D- und 2D-Barcode, sodass Ihre Kassenlinien in Bewegung bleiben und Ihre Kassierer mehr Zeit für ein persönlicheres Kassenerlebnis haben. Die DS8100 Series - denn wenn es um das Kassenerlebnis in Ihrem Geschäft geht, zählt nur das Beste. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensortyp | Bildgeber |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Bauform | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Schwarz |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8178.pdf DS8178-SR0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178