Zebra DS8178 Barcode Scanner Kabellos, 2D, Standardbereich, Bluetooth, USB-Kit, FIPS, Schwarz
DS8178-SR7U2100SFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SR7U2100SFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8178-SR Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Das Beste in Leistung, Innovation und Handhabung Unvergleichliche Leistung Unübertroffene Leistung bei praktisch jedem Barcode unter allen Bedingungen Überlegener Scannbereich Innovation über den Barcode hinaus |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scan-Muster | Linear |
| Scanner-Bereich | Standardbereich |
| Scandistanz | 36.80" |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Sichtfeld (horizontal) | 42° |
| Sichtfeld (vertikal) | 28° |
| Lese-Winkel (Schräg) | 60° |
| Lese-Winkel (Neigung) | 60° |
| Lese-Winkel (Drehung) | 360° |
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 96840 lux |
| Sturzspezifikation | Entwickelt, um 50 Stürze aus 6,0 Fuß/1,8 m auf Beton zu überstehen |
| Minimale Druckkontrast | 16% |
| Minimale Elementauflösung (Code 39) | 3 mil |
| Maximale Elementauflösung (Code 39) | 20 mil |
| Minimale Elementauflösung (DataMatrix) | 7.5 mil |
| Maximale Elementauflösung (DataMatrix) | 10 mil |
| Minimale Elementauflösung (PDF417) | 5 mil |
| Maximale Elementauflösung (PDF417) | 6.7 mil |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 8.30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP42 |
| Anwendung/Nutzung |
|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8178.pdf DS8178-SR7U2100SFW
ds8178.pdf MOD-DS8178