Zebra DS8178 Barcode Scanner Standard Range 1D/2D Imager, Twilight Black, Bluetooth, 24" Scan Range, 2500mAh Batterie
DS8178-SR700000SFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SR700000SFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8178-SR Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNG Der Kassenbereich ist die letzte Chance, den Käufern einen guten Eindruck zu hinterlassen. Die Qualität des Kassenerlebnisses hängt stark von der Leistung des Scanners ab, den Sie wählen. Jetzt können Sie jedem Käufer mit dem DS8100 Series Handheld Imager den ultimativen letzten Eindruck hinterlassen. Die DS8100-Serie übertrifft herkömmliche Imager und bietet eine beispiellose Scanfunktion für nahezu jeden 1D- und 2D-Barcode, sodass Ihre Kassenlinien in Bewegung bleiben und Ihre Kassierer mehr Zeit für ein persönlicheres Kassenerlebnis haben. Die DS8100-Serie - denn wenn es um das Kassenerlebnis in Ihrem Geschäft geht, zählt nur das Beste. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Verbindungstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 8.30 oz |
ds8178.pdf DS8178-SR700000SFW
ds8178.pdf MOD-DS8178