Zebra DS8178 Barcode Scanner Kabellos, 2D, Standardreichweite, PowerCap, Bluetooth, Schwarz
DS8178-SR7U210SPFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SR7U210SPFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8100 Serie Handheld-Imager |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTBAREIT Unvergleichliche Leistung bei praktisch Die Kraft, 24 Stunden lang kontinuierlich zu scannen Unterstützung für den Barcode der Zukunft - Digimarc® Erfassen Sie mehrere Barcodes mit einem Druck auf den Scan-Trigger |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 8.30 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
ds8178.pdf DS8178-SR7U210SPFW
ds8178.pdf MOD-DS8178