Zebra DS8178 Barcode Scanner 2D, Standardbereich, kabellos, Bluetooth, FIPS, Schwarz
DS8178-SR7U2100PFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS8178-SR7U2100PFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8178-SR Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS OPTIMALE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNG Die Kasse ist die letzte Chance, den Käufern einen guten Eindruck zu hinterlassen. Die Qualität des Kassenerlebnisses hängt stark von der Leistung des Scanners ab, den Sie wählen. Jetzt können Sie jedem Käufer mit dem Handheld-Scanner der DS8100-Serie den ultimativen letzten Eindruck hinterlassen. Die DS8100-Serie übertrifft herkömmliche Scanner und bietet eine beispiellose Scan-Leistung für nahezu jeden 1D- und 2D-Barcode, sodass Ihre Kassenlinien in Bewegung bleiben und Ihre Kassierer mehr Zeit für ein persönlicheres Kassenerlebnis haben. Die DS8100-Serie - denn wenn es um das Kassenerlebnis in Ihrem Geschäft geht, zählt nur das Beste. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Verbindungstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8178.pdf DS8178-SR7U2100PFW
ds8178.pdf MOD-DS8178