Zebra DS8178 Barcode Scanner Kabellos, 2D Flächenbildner, Standardreichweite, Twilight Black, PowerCap
DS8178-SRSF007ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SRSF007ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178 |
| Produktname | DS8100 Serie Handheld Imager |
| Marketinginformationen |
DIE BESTE LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNGSFÄHIGKEIT Nur die DS8100-Serie kombiniert die Leistung eines 800 MHz Mikroprozessors, einen hochauflösenden Megapixel-Sensor und Zebras exklusive PRZM-Technologie. Mit dieser einzigartigen Kombination aus Hardware und fortschrittlichen Algorithmen erfasst die DS8100-Serie sofort die problematischsten Barcodes - einschließlich dichter, schlecht gedruckter, zerknitterter, verblasster, verzerrter, schmutziger oder beschädigter Barcodes sowie elektronischer Barcodes auf schwach beleuchteten Displays. Überlegene Scan-Reichweite Strom für kontinuierliches Scannen für 24 Stunden Nur von Zebra, PRZM-Funktionen setzen neue Maßstäbe für die Bildgebungsleistung. Schlechte Unterstützung für den Barcode der Zukunft - Digimarc® Erfassen Sie mehrere Barcodes mit einem Druck auf den Scan-Auslöser |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit | 2D |
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
ds8178.pdf DS8178-SRSF007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178