Zebra DS8178 Barcode Scanner Kabellos, 2D, Bluetooth, FIPS, Nova Weiß, MFi
DS8178-SR0F006ZMWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-SR0F006ZMWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-SR |
| Produktname | DS8178-SR Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS BESTE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNG Der Kassenbereich ist die letzte Chance, den Käufern einen guten Eindruck zu hinterlassen. Die Qualität des Kassenerlebnisses hängt stark von der Leistung des Scanners ab, den Sie wählen. Jetzt können Sie jedem Käufer mit dem Handheld-Imager der DS8100-Serie den ultimativen letzten Eindruck hinterlassen. Die DS8100-Serie übertrifft herkömmliche Imager und bietet eine beispiellose Scanneleistung bei nahezu jedem 1D- und 2D-Barcode, sodass Ihre Kassenlinien in Bewegung bleiben und Ihre Kassierer mehr Zeit für ein persönlicheres Kassenerlebnis haben. Die DS8100-Serie - denn wenn es um das Kassenerlebnis in Ihrem Geschäft geht, zählt nur das Beste. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Nova Weiß |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
ds8178.pdf DS8178-SR0F006ZMWW
ds8178.pdf MOD-DS8178