Zebra DS8178 Barcode Scanner 2D, kabellos, Bluetooth, FIPS, DL Parsing, Twilight Black
DS8178-DL0F007ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-DL0F007ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8178-DL |
| Produktname | DS8178-DL Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS BESTE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNGSFÄHIGKEIT Der Kassenbereich ist die letzte Chance, um den Käufern einen guten Eindruck zu hinterlassen. Die Qualität des Kassiervorgangs hängt stark von der Leistung des Scanners ab, den Sie wählen. Jetzt können Sie jedem Käufer mit dem Handscanner der DS8100-Serie den ultimativen letzten Eindruck hinterlassen. Die DS8100-Serie übertrifft herkömmliche Scanner und bietet eine beispiellose Scanleistung für nahezu jeden 1D- und 2D-Barcode, damit Ihre Kassenlinien in Bewegung bleiben und Ihre Kassierer mehr Zeit für eine persönlichere Kassiervorgang haben. Die DS8100-Serie - denn wenn es um das Kassiervorgangserlebnis in Ihrem Geschäft geht, zählt nur das Beste. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
ds8178.pdf DS8178-DL0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178