Honeywell Granit 1981i Barcode Scanner 2D, kabellos, Bluetooth Klasse 1, IP65, 15m Reichweite
1981IFR-3USB-5-N
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | 1981IFR-3USB-5-N |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1981i |
| Produktname | Granit 1981i Industrie, Vollbereich-Scanner |
| Marketinginformationen |
Die Granit™: 1981i (kabellose) Flächen-Scanner sind in der Lage, 1D- und 2D-Barcodes von 15 cm (6 in) bis 15 m (50 ft) zu lesen. Sie sind mit Technologien ausgestattet, die die Nutzung erleichtern und das Rätseln beim Scannen auf erweiterten Entfernungen beseitigen. Und die Granit 1981i Scanner sind IP65-zertifiziert, um rauen Umgebungen standzuhalten.
|
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Erweiterte Reichweite |
| Scandistanz | 49,21 ft |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Sichtfeld (horizontal) | 13° |
| Sichtfeld (vertikal) | 8° |
| Lesewinkel (Schräg) | 80° |
| Lesewinkel (Neigung) | 70° |
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 100000 lux |
| Sturzspezifikation |
50 Stürze aus 2 m (6,5 ft) auf Beton bei -20 °C (-4 °F) |
| Minimale Elementauflösung (Code 39) | 7,5 mil |
| Maximale Elementauflösung (Code 39) | 100 mil |
| Minimale Elementauflösung (DataMatrix) | 7,5 mil |
| Maximale Elementauflösung (DataMatrix) | 100 mil |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Funkfrequenz | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Robust | Ja |
| Produktfarbe | Rot |
| Höhe | 7,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5,2" |
| Gewicht (ungefähr) | 14,82 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP65 |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
| Zusätzliche Garantieinformationen |
Batteriegarantie: 1 Jahr |
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1981IFR-3USB-5-N
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1981IFR-3USB-5-N
honeywell-granit-1981i.pdf 1981IFR-3USB-5-N
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1981I
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1981I