Honeywell Granit 1981i Barcode-Reader Bluetooth, Langstrecke, 2D Flächenimager, IP65, Rot
1981IFR-3SER-5
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | 1981IFR-3SER-5 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1981i |
| Produktname | Granit 1981i Drahtloser Industrie-Scanner mit vollem Bereich |
| Marketinginformationen |
Der Granit™ 1981i drahtlose Industriescanner verfügt über eine Flächenbildtechnologie mit vollem Bereich, die in der Lage ist, sowohl 1D- als auch 2D-Barcodes aus sechs Zoll (15 cm) bis über 50 Fuß (15 Meter) zu lesen. Von minderwertigen 7,5 mil Papiercodes, die aus Armlänge gescannt werden, bis zu 100 mil retro-reflektierenden Codes, die von Lagerbalken hängen, ist der 198Xi darauf ausgelegt, nahezu alle Barcodes über seine unübertroffene Reichweite zu lesen und die maximale Produktivität der Bediener in den härtesten Umgebungen zu unterstützen. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scannabstand | 49,21 ft |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Höhe | 7.7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5.2" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1981IFR-3SER-5
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1981IFR-3SER-5
honeywell-granit-1981i.pdf 1981IFR-3SER-5
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1981I
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1981I