Honeywell Granit 1981i Barcode Scanner Wireless, Langstrecken, Flächenimager, Bluetooth, IP65, Rot
1981IFR-3
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | 1981IFR-3 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1981i |
| Produktname | Granit 1981i Wireless Industrie-Scanner mit vollem Bereich |
| Marketinginformationen |
Der Granit™ 1981i kabellose Industriescanner verfügt über eine Flächenimaging-Technologie, die in der Lage ist, sowohl 1D- als auch 2D-Barcodes von sechs Zoll (15 cm) bis über 50 Fuß (15 Meter) zu lesen. Von minderwertigen 7,5 mil Papiercodes, die in Armlänge gescannt werden, bis hin zu 100 mil retro-reflektierenden Codes, die von Lagerbalken hängen, ist der 198Xi so konzipiert, dass er praktisch alle Barcodes über seinen unübertroffenen Bereich lesen kann und maximale Produktivität des Bedieners in den härtesten Umgebungen unterstützt. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scandistanz | 49,21 ft |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Höhe | 7,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5,2" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1981IFR-3
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1981IFR-3
honeywell-granit-1981i.pdf 1981IFR-3
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1981I
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1981I