Honeywell Granit 1981i Barcode Scanner BT, 2D, Langstrecke, Flächenimager, IP65, Rot
1981IFR-3USB-5
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
POS: Ja
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | 1981IFR-3USB-5 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1981i |
| Produktname | Granit 1981i Drahtloser Industrie-Scanner mit voller Reichweite |
| Marketinginformationen |
Der Granit™ 1981i drahtlose Industriescanner verfügt über eine Flächenimaging-Technologie mit voller Reichweite, die in der Lage ist, sowohl 1D- als auch 2D-Barcodes aus einer Entfernung von sechs Zoll (15 cm) bis über 50 Fuß (15 Meter) zu lesen. Von minderwertigen 7,5 mil Papiercodes, die aus Armlänge gescannt werden, bis hin zu 100 mil retro-reflektierenden Codes, die von Lagerbalken hängen, ist der 198Xi so konzipiert, dass er praktisch alle Barcodes über seine unübertroffene Reichweite lesen kann, um die maximale Produktivität der Bediener in den härtesten Umgebungen zu unterstützen. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Erweiterte Reichweite |
| Scan-Distanz | 49,21 ft |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 100000 lux |
| Fall-Spezifikation | Entwickelt, um 50 Stürze aus 2 m (6,5') auf Beton bei -20°C zu überstehen |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Robust | Ja |
| Produktfarbe | Rot |
| Höhe | 7,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5,2" |
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1981IFR-3USB-5
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1981IFR-3USB-5
honeywell-granit-1981i.pdf 1981IFR-3USB-5
mod-granit-1981i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1981I
mod-granit-1981i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1981I