Elo E-Series 3 Touch POS Terminal 15,6 Zoll, 1920 x 1080 FHD, N97, 8 GB RAM, 128 GB SSD, Kein WLAN
E850312
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, RS232
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E850312 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | E-Series 3 |
| Produktname | E-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
E-Series 3 mit Intel Touchscreen-Computer. Für den Einsatz an Verkaufsstellen konzipiert, bietet die E-Series 3 ein 15,6-Zoll Touchscreen-Display, einen leistungsstarken Intel-Prozessor und integrierte Konnektivität für alle benötigten Peripheriegeräte. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie ein kundenorientiertes Display hinzu Die E-Series 3 umfasst USB-C-Konnektivität, mit der Sie einfach ein kundenorientiertes Display anschließen können - mit nur einem Kabel für Touch, Daten und Strom. Erweitern Sie mit Elo Edge Connect ?Nahtlos bis zu zwei Peripheriegeräte am Rand des Touchscreens anschließen und eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können diese später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Rand-zu-Rand-Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | N-Serie |
| Maximale Turbogeschwindigkeit | 3,60 GHz |
| Prozessormodell | N97 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Maximal unterstützter Speicher | 16 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 128 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 262.000 Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Grafiksteuerhersteller | Intel |
| Grafiksteuerungsmodell | UHD-Grafik |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Nein |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 7 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Umweltvorschriften | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
e-series-3.pdf E850312
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3