Elo E-Series 3 POS Terminal 15,6", 10 Touch, N97, 16GB RAM, 256GB SSD, Kein OS, WiFi, Dunkelgrau
E153661
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, WLAN/Wi-Fi, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E153661 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | E-Series 3 |
| Produktname | E-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
E-Series 3 mit Intel Touchscreen-Computer. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet die E-Series 3 ein 15,6-Zoll-Touchscreen-Display, einen leistungsstarken Intel-Prozessor und integrierte Konnektivität für alle benötigten Peripheriegeräte. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie ein kundenorientiertes Display hinzu Die E-Series 3 umfasst USB-C-Konnektivität, die es Ihnen ermöglicht, ein kundenorientiertes Display einfach anzuschließen - mit nur einem Kabel für Touch, Daten und Strom. Erweitern Sie mit Elo Edge Connect Fügen Sie nahtlos bis zu zwei Peripheriegeräte an den Rand des Touchscreens an und schaffen Sie eine maßgeschneiderte Lösung. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produkttyp | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Edge-to-Edge Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | N-Serie |
| Maximale Turbogeschwindigkeit | 3,60 GHz |
| Prozessormodell | N97 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Maximal unterstützter Speicher | 16 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 256 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektion Kapazitiv |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touchpunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 262.000 Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ungefähr) | 7 lb |
e-series-3.pdf E153661
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3