Elo TouchPro N97 POS Terminal 15,6", 10 Touch, 1920 x 1080, N97, 16GB RAM, 256GB SSD
E153259
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, Serial
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E153259 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | E-Series 3 |
| Produktname | E-Series 3 POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
E-Series 3 mit Intel Touchscreen-Computer. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet die E-Series 3 ein 15,6-Zoll Touchscreen-Display, leistungsstarken Intel-Prozessor und integrierte Konnektivität für alle benötigten Peripheriegeräte. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie ein kundenorientiertes Display hinzu Die E-Series 3 umfasst USB-C-Konnektivität, mit der Sie einfach ein kundenorientiertes Display anschließen können - es bietet Touch, Daten und Strom mit nur einem Kabel. Erweitern Sie mit Elo Edge Connect Nahtlos bis zu zwei Peripheriegeräte an den Rand des Touchscreens anschließen und eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produktart | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Merkmale | Edge-to-Edge-Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | N-Serie |
| Maximale Turbogeschwindigkeit | 3,60 GHz |
| Prozessormodell | N97 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Maximal unterstützter Speicher | 16 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 256 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multitouch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 262.000 Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | UHD-Grafik |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 2 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 IoT Enterprise LTSC (64-Bit) |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbgruppe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 7 lb |
e-series-3.pdf E153259
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3