Elo E-Series 3 POS Terminal 15,6", 10-Punkt-Touch, Intel N97, 8GB RAM, 128GB SSD, WiFi
E850098
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: WLAN/Wi-Fi, Ethernet, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E850098 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | E-Series 3 |
| Produktname | E-Series 3 POS Terminal |
| Produkttyp | POS Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | N-Serie |
| Prozessor-Modell | N97 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive-Kapazität | 128 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projected Capacitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touchpunkte | 10 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet-Technologie | Ethernet |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
e-series-3.pdf E850098
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3