Datalogic QuickScan Mobile QM2430 kabelloser 2D Barcode-Scanner, Multi-IF, IP42, Weiß, 433MHz
QM2430-WH-433
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | QM2430-WH-433 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan I |
| Produktmodell | QM2430 |
| Produktname | QuickScan I QM2430 Handheld Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Der QuickScan™ QM2400 2D-Imager ist die ideale kabellose Lösung für zahlreiche allgemeine Datenerfassungsanwendungen wie POS-Checkout, Inventar, Preisprüfung und Regalauffüllung. Er eignet sich auch hervorragend für Zugangskontrollanwendungen bei Ausstellungen, Messen und anderen ähnlichen Indoor-Veranstaltungen. Mit Datalogics STAR Cordless System™ 2.0 bietet der QuickScan QM2400 2D eine einfache Punkt-zu-Punkt-Verbindung mit sicheren Funkkommunikationen ohne Risiko von Störungen durch Wi-Fi-Infrastrukturen und sehr geringer Empfindlichkeit gegenüber Hindernissen. Der QuickScan QM2400-Imager verfügt über ein neues Beleuchtungs- und Zielsystem, das mit dem einzigartigen Ziel entwickelt wurde, die visuelle Belastung des Bedieners während der täglichen Scan-Aktivitäten zu reduzieren. Es besteht aus einer sanften, dunkelroten Beleuchtung, kombiniert mit zwei blauen LED-Dreiecken, die auf den anvisierten Barcode zeigen. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Maximale Scan-Auflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Funkfrequenz | Ja |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Akku |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Maximale Anzahl von Scans pro vollem Ladezyklus | 30000 |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 6.4" |
| Breite | 1.6" |
| Tiefe | 3.6" |
| Gewicht (ca.) | 7.05 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QM2430-WH-433
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QM2430-WH-433
QM2400.pdf QM2430-WH-433
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QM2400
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QM2400