Zebra DS3678-SR Barcode Scanner Standard Range, kabellos, 1D/2D, FIPS, IP67, Industriegrün
DS3678-SR0F003VZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Green
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS3678-SR0F003VZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | 3600 |
| Produktmodell | DS3678-SR |
| Produktname | DS3678-SR Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
Unaufhaltsame Leistung für erweiterte Reichweite beim Scannen von 1D/2D-Barcodes Jeden Tag scannen Mitarbeiter in Ihrem Lager Tausende von Barcodes, um die Genauigkeit der Bestellungen und die pünktliche Lieferung sicherzustellen. Ihre Produktivität hängt von der Qualität des Scanners ab, den Sie ihnen in die Hand geben. Wenn Ihre Mitarbeiter 1D- und 2D-Barcodes nah und fern erfassen müssen, können Sie ihnen mit dem kabelgebundenen DS3608-ER und dem kabellosen DS3678-ER Scanner das Beste bieten - ein unübertroffen robustes Design, unübertroffene Scannleistung und unvergleichliche Handhabung. Der fortschrittliche Imager liefert blitzschnelle Erfassung von jedem 1D- oder 2D-Barcode, der auf einem Bildschirm angezeigt oder auf einem Etikett gedruckt ist, unter nahezu allen Bedingungen, näher und weiter als jeder andere Scanner dieser Klasse - von 3 Zoll/7,6 cm bis zu 70 Fuß/21,4 m. Das ultra-robuste Design ist praktisch unzerstörbar - ideal für anspruchsvolle Umgebungen. Der DS3608-ER/DS3678-ER könnte einfacher und weniger zeitaufwendig zu implementieren und zu verwalten nicht sein. Und wenn es um kabellose Technologie geht, ist der DS3678-ER mit Zebra-eigenen Funktionen ausgestattet, die ihn in eine Klasse für sich stellen. Der DS3608-ER/DS3678-ER - die unaufhaltsame Leistung, die Sie benötigen, um die Produktivität und den Durchsatz Ihrer Mitarbeiter in Ihren Abläufen zu maximieren. Überlegene Scannreichweite Ultra-robust - das unzerstörbarste Design seiner Klasse Einfache Verwaltung mit unseren kostenlosen, branchenführenden Tools |
| Produkttyp | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
Digimarc:
IUID-Unterstützung:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Scandistanz | 8,60" |
| Sichtfeld (horizontal) | 42° |
| Sichtfeld (vertikal) | 28° |
| Lesewinkel (Schräg) | 60° |
| Lesewinkel (Neigung) | 60° |
| Lesewinkel (Drehung) | 360° |
| Fall-Spezifikation | Hält mehreren Stürzen aus 8,0 Fuß / 2,4 m auf Beton stand |
| Minimale Druckkontrast | 15% |
| Minimale Elementauflösung (DataMatrix) | 10 mil |
| Maximale Elementauflösung (DataMatrix) | 0,20" |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Robust | Ja |
| Produktfarbe | Industriegrün |
| Höhe | 7,3" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 5,6" |
| Gewicht (ungefähr) | 14,40 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
ds36x8-sr.pdf DS3678-SR0F003VZWW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678