Datalogic QuickScan Mobile QM2430 Barcode Scanner 2D, kabellos, Multi-Interface, IP42, Schwarz
QM2430-BK-433K2
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Serial
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | QM2430-BK-433K2 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan I |
| Produktmodell | QM2430 |
| Produktname | QuickScan I QM2430 Handheld Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Der QuickScan™ QM2400 2D-Imager ist die ideale kabellose Lösung für mehrere allgemeine Datenerfassungsanwendungen wie POS-Checkout, Bestandsaufnahme, Preisprüfung und Regalauffüllung. Er eignet sich auch hervorragend für Zugangskontrollanwendungen bei Ausstellungen, Messen und anderen ähnlichen Indoor-Veranstaltungen. Mit Datalogics STAR Cordless System™ 2.0 bietet der QuickScan QM2400 2D eine einfache Punkt-zu-Punkt-Verbindung mit sicheren Funkkommunikationen ohne Risiko von Störungen durch Wi-Fi-Infrastrukturen und sehr geringer Empfindlichkeit gegenüber Hindernissen. Der QuickScan QM2400-Imager verfügt über ein neues Beleuchtungs- und Zielsystem, das mit dem einzigartigen Ziel entwickelt wurde, den visuellen Stress des Bedieners während der täglichen Scan-Aktivitäten zu reduzieren. Es besteht aus einer sanften, dunkelroten Beleuchtung, kombiniert mit zwei blauen LED-Dreiecken, die auf den Zielbarcode zeigen. |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Tiefenschärfe |
|
| Scanmuster | Omnidirektional |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Funkfrequenz | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | Seriell |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Maximale Anzahl von Scans pro voller Ladung | 30000 |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 6.4" |
| Breite | 1.6" |
| Tiefe | 3.6" |
| Gewicht (ca.) | 7.05 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QM2430-BK-433K2
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QM2430-BK-433K2
QM2400.pdf QM2430-BK-433K2
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QM2400
mod-quickscan-qm2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QM2400