Datalogic QuickScan Mobile QBT2430 Barcode Scanner Bluetooth, 2D Imager, Multi-Schnittstelle, IP42, Weiß
QBT2430-WH
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | QBT2430-WH |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan I |
| Produktmodell | QBT2430 |
| Produktname | QuickScan I QBT2430 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
Ideal geeignet für Anwendungen am Point-of-Sale (POS) verfügt der QuickScan QBT2400 Imager über ein neues Beleuchtungs- und Zielsystem, das mit dem einzigartigen Ziel entwickelt wurde, die visuelle Belastung des Bedieners während der täglichen Scanning-Aktivitäten zu reduzieren. Es besteht aus einer sanften, dunkelroten Beleuchtung, kombiniert mit zwei blauen LED-Dreiecken, die auf den Zielbarcode zeigen. Mit Bluetooth® Wireless Technology kann der QuickScan QBT2400 2D-Imager Daten an den Host über seine Basisstation sowie an jedes kommerzielle oder eingebettete Bluetooth v3.0-konforme Gerät übertragen. Der QBT2400 2D-Imager kann auch mit jedem Tablet verbunden werden, das entweder iOS oder Android-Betriebssysteme über das Bluetooth HID-Profil verwendet. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanning-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Scanmuster | Omnidirektional |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Maximale Anzahl von Scans pro voller Ladung | 30000 |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 6.4" |
| Breite | 1.6" |
| Tiefe | 3.6" |
| Gewicht (ca.) | 7.05 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QBT2430-WH
Datalogic_QuickScan_QBT2400.pdf QBT2430-WH
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400