Datalogic QuickScan QBT2430 Barcode Scanner Bluetooth, 2D, Imager, Multi-IF, IP42, Weiß
QBT2400-WH-BTK+
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | QBT2400-WH-BTK+ |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan I |
| Produktmodell | QBT2400 |
| Produktname | QuickScan I QBT2400 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
Ideal geeignet für Anwendungen am Point-of-Sale (POS), verfügt der QuickScan QBT2400 Imager über ein neues Beleuchtungs- und Zielsystem, das mit dem einzigartigen Ziel entwickelt wurde, den visuellen Stress des Bedieners während der täglichen Scanaktivitäten zu reduzieren. Es besteht aus einer sanften, dunklen roten Beleuchtung, kombiniert mit zwei blauen LED-Dreiecken, die auf den anvisierten Barcode zeigen. Mit Bluetooth® Drahtlos-Technologie kann der QuickScan QBT2400 2D Imager Daten an die Basisstation sowie an jedes kommerzielle oder eingebettete Bluetooth v3.0-konforme Gerät übertragen. Der QBT2400 2D Imager kann auch mit jedem Tablet verbunden werden, das entweder iOS oder Android-Betriebssysteme über das Bluetooth HID-Profil verwendet. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeiten |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Scanmuster | Omnidirektional |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Akku |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Maximale Anzahl von Scans pro voller Ladung | 30000 |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 6.4" |
| Breite | 1.6" |
| Tiefe | 3.6" |
| Gewicht (ca.) | 7.05 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QBT2400-WH-BTK+
datalogic-quickscan-qbt2400.pdf QBT2400-WH-BTK+
Datalogic_QuickScan_QBT2400.pdf QBT2400-WH-BTK+
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400