Datalogic Gryphon L GD4310 Laserscanner Multi-Interface, Kabelgebunden, 1D, Weiß
GD4310-WH
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | GD4310-WH |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GD4300 |
| Produktname | Gryphon GD4310 Handheld Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Mit umfangreichen Funktionen und zahlreichen Modelloptionen repräsentiert die Gryphon-Produktserie von Datalogic Scanning die Premiumklasse der Datenerfassungsgeräte für allgemeine Anwendungen. Für Kunden, die die hohe Leistung der Laserscanning-Technologie wünschen, ist der Gryphon GD4300 Scanner eine ideale Lösung, die längere Leseabstände und eine schnelle Leistung mit einer hellen, gut definierten Scanlinie bietet. Schlechte Qualität von Barcodes und niedrigkontrastierende Etiketten mit schlechter Kantendefinition sind für diesen Gryphon-Scanner kein Problem, zudem bietet Datalogics patentierter Green Spot visuelles Feedback bei gutem Lesen direkt auf dem Code, was schnelles und genaues Scannen ermöglicht, das besonders in lauten Umgebungen oder an Orten, wo ein piepfreies Lesen gewünscht ist, nützlich ist. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scan-Rate | 100 scan/s |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf GD4310-WH
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf GD4310-WH
datalogic-gd4300.pdf GD4310-WH
datalogic-gryphond41-d43-d4400.pdf GD4310-WH
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-GD4300
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-GD4300