Zebra VC8300 Fahrzeugmontierter Computer 8", QWERTY, Android GMS, 4GB RAM, 32GB MMC, Kapazitiver Touchscreen
VC83-08SOCQBAABANA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: USB
-
Tastatur: 53 Key Standard Alpha Numeric
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | VC83-08SOCQBAABANA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | VC8300 |
| Produktname | VC8300 Fahrzeugmontierter Computer |
| Marketinginformationen |
VC8300 FAHRZEUGMONTIERTER COMPUTER Da Ihre Windows-basierten fahrzeugmontierten Computer das Ende ihrer Lebensdauer erreichen und die Unterstützung für Windows-basierte mobile Geräte endet, sind Sie bereit, auf AndroidTM umzusteigen. Sie benötigen ein robustes Gerät, das diesen Übergang und das Gerätemanagement einfach, unkompliziert und kosteneffektiv macht. Sie benötigen eine Tastatur, um Ihre 'Green-Screen'-Apps heute zu unterstützen, und einen Touchscreen, um die Android-Apps von morgen zu unterstützen. Und Sie benötigen eine Unternehmensklasse Kontrolle über das Android-Betriebssystem. Erhalten Sie alles mit dem VC8300. |
| Produktart | Fahrzeugmontiertes Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 660 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8" |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Projektiv Kapazitiv |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Seriell | Ja |
| USB | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tastaturtyp | QWERTY |
| Tastatur-Formfaktor | Integriert |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,4" |
| Breite | 10,9" |
| Tiefe | 3,5" |
| Gewicht (ca.) | 8,20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| TAA-konform | Nein |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 12 Monate |
vc8300.pdf VC83-08SOCQBAABANA
vc8300.pdf MOD-VC8300
vc8300-10-inch.pdf MOD-VC8300