Zebra VC8300 Fahrzeugmontierter Computer 8 Zoll, QWERTY, Wi-Fi/Bluetooth, Android GMS, 4GB RAM, 32GB MMC
VC83-08SOCQBAABA-I
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB
-
Tastatur: 53 Key Standard Alpha Numeric
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | VC83-08SOCQBAABA-I |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | VC8300 |
| Produktname | VC8300 Fahrzeugmontierter Computer |
| Marketinginformationen |
VC8300 FAHRZEUGMONTIERTER COMPUTER Da Ihre Windows-basierten fahrzeugmontierten Computer am Ende ihrer Lebensdauer sind und die Unterstützung für Windows-basierte mobile Geräte endet, sind Sie bereit, auf AndroidTM zu migrieren. Sie benötigen ein robustes Gerät, das diese Migration und das Gerätemanagement einfach, leicht und kosteneffektiv macht. Sie benötigen eine Tastatur, um Ihre 'Green Screen'-Apps heute zu unterstützen, und ein Touchscreen, um die Android-Apps von morgen zu unterstützen. Und Sie benötigen eine Unternehmensklasse Kontrolle über das Android-Betriebssystem. Erhalten Sie alles mit dem VC8300. |
| Produktart | Fahrzeugmontierter Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 660 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8" |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Projektiv Kapazitiv |
| Displayauflösung | 1280 x 720 |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Seriell | Ja |
| USB | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tastaturtyp | QWERTY |
| Tastaturformfaktor | Integriert |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,4" |
| Breite | 10,9" |
| Tiefe | 3,5" |
| Gewicht (ca.) | 8,20 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
| TAA-konform | Nein |
vc8300.pdf MOD-VC8300
vc8300-10-inch.pdf MOD-VC8300