Zebra VC8300 Fahrzeugmontierter Computer Freezer, 8", QWERTY, Android, IP66, 4GB RAM, 32GB Speicher
VC83-08FOCQBAABA-I
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Extended Range
-
Verbindung: USB
-
Tastatur: 58 Key Alpha Numeric
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | VC83-08FOCQBAABA-I |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | VC8300 |
| Produktname | VC8300 Fahrzeugmontierter Computer |
| Marketinginformationen |
VC8300 FAHRZEUGMONTIERTER COMPUTER Mit Ihren Windows-basierten fahrzeugmontierten Computern, die sich dem Ende ihrer Lebensdauer nähern und die Unterstützung für Windows-basierte mobile Geräte endet, sind Sie bereit, auf AndroidTM umzusteigen. Sie benötigen ein robustes Gerät, das diesen Übergang und das Gerätemanagement einfach, unkompliziert und kosteneffektiv gestaltet. Sie benötigen eine Tastatur, um Ihre 'Green-Screen'-Apps heute zu unterstützen, und einen Touchscreen, um die Android-Apps von morgen zu unterstützen. Und Sie benötigen eine Unternehmensklasse Kontrolle über das Android-Betriebssystem. Erhalten Sie alles mit dem VC8300. |
| Produktart | Fahrzeugmontiertes Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 660 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8" |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Projektiv kapazitiv |
| Displayauflösung | 1280 x 720 |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Seriell | Ja |
| USB | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tastaturtyp | QWERTY |
| Tastaturformfaktor | Integriert |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9.4" |
| Breite | 10.9" |
| Tiefe | 3.5" |
| Gewicht (ca.) | 8.20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
| TAA-konform | Nein |
vc8300.pdf MOD-VC8300
vc8300-10-inch.pdf MOD-VC8300