Zebra DS8178-HC Barcode Scanner Healthcare, 2D, Bluetooth, IP42, FIPS, Weiß
DS8178-HCBU210SS5W
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-HCBU210SS5W |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | DS8100-HC |
| Produktmodell | DS8178-HC |
| Produktname | DS8100-HC Serie Handheld-Imager |
| Marketinginformationen |
BESSERE ARBEITSABLÄUFE FÜR GESUNDHEITSPROFIS. BESSERE ERLEBNISSE FÜR PATIENTEN. VERBESSERTE PATIENTENERLEBNISSE Erstklassiges Gehäuse bietet maximalen Schutz gegen die Ausbreitung von Infektionen Flexible, vom Benutzer wählbare Rückmeldung einschließlich Nachtmodus mit Vibration Zusätzlich zur Standard-LED-, Vibrations- und Signaltonrückmeldung leuchtet Zebras Direct Decode Indicator auf den Barcode, um zu bestätigen, dass er erfasst wurde. Kliniker können sicher sein, dass ein Medikament, eine Probe oder eine IV-Tasche korrekt gescannt wurde - ohne den Arbeitsablauf zu unterbrechen, um auf den Scanner zu schauen. Mit dem Nachtmodus können Gesundheitsmitarbeiter zwischen Vibrations- und Signaltonrückmeldung wechseln, indem sie einfach den Auslöser einige Sekunden lang drücken. Und es ist einfach, alles zu steuern. Aktivieren Sie Vibration, Signalton und den Direct Decode Indicator einzeln oder in beliebiger Kombination und passen Sie die Signaltonlautstärke, die Signaltonfrequenz und die Beleuchtungsintensität einfach an. Patientensicherheit |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Healthcare Weiß |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 8,30 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210SS5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC