Zebra DS8178-HC Barcode Scanner, Handheld, 2D Imager, Bluetooth 4.0, Healthcare Weiß, FIPS
DS8178-HCBU210MP5W
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS8178-HCBU210MP5W |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100-HC |
| Produktmodell | DS8178-HC |
| Produktname | DS8178-HC Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
VERBESSERN SIE DIE PATIENTENBETREUUNG Egal, ob Sie sich für das kabelgebundene oder kabellose Modell entscheiden, die DS8100-HC-Serie bietet den Krankenschwestern und anderen Gesundheitsmitarbeitern die Werkzeuge, die sie benötigen, um alltägliche Aufgaben schneller und genauer zu erledigen und ihren Patienten die bestmögliche Betreuung zu bieten - von der Medikamentenverabreichung bis zur Blutverifizierung und -verabreichung, Probenentnahme, Aufnahme, Bestandsverwaltung und mehr. |
| Produkttyp | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Healthcare Weiß |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 8.30 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210MP5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC