Zebra DS8178-HC Barcode Scanner Healthcare, Bluetooth, 2D, Weiß, FIPS
DS8178-HCBU210MS5W
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8178-HCBU210MS5W |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100-HC |
| Produktmodell | DS8178-HC |
| Produktname | DS8178-HC Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
VERBESSERN SIE DIE PATIENTENPFLEGE Egal, ob Sie das kabelgebundene oder kabellose Modell wählen, die DS8100-HC-Serie bietet den Werkzeugen, die Krankenschwestern und andere Gesundheitsfachkräfte benötigen, um alltägliche Aufgaben schneller und genauer zu erledigen und ihren Patienten die beste Pflege zu bieten - von der Medikamentenverabreichung bis zur Blutverifizierung und -verabreichung, Probenentnahme, Aufnahme, Bestandsverwaltung und mehr. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Healthcare Weiß |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ungefähr) | 8,30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210MS5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC