Zebra DS8108 Barcode Scanner Standard Range, USB Kit, Twilight Black, RS232/USB, IP42
DS8108-SR7U2100SGW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS8108SR7U2100SGW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8108 |
| Produktname | DS8108 Handheld Barcode Scanner |
| Marketing-Information |
ULTIMATIV IN DER LEISTUNG Ein PowerPrecision Plus Smart-Batterie versorgt den DS8178 bis zu 24 Stunden lang mit kontinuierlichem Scannen bei einer einzigen Ladung. Die einzigartige programmierbare Ladeanzeige am Scanner zeigt auf einen Blick, wann die Batterie aufgeladen werden muss, damit Sie sicherstellen können, dass Ihre Mitarbeiter immer mit einem Scanner beginnen, der ausreichend Energie für die geschäftigsten Schichten hat. Und mit unserem proprietären Wi-Fi Friendly Mode, nur von Zebra, können Sie Bluetooth-kabellose Modelle implementieren, ohne Störungen in Ihrem drahtlosen LAN (WLAN) zu verursachen. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 5.40 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
ds8108.pdf DS8108-SR7U2100SGW
ds8108.pdf MOD-DS8108