Zebra DS8108-DL Barcode Scanner Standardbereich, DL Parsing, Kabelgebunden, Twilight Black, 1D/2D, Flächenbildsensor
DS8108-DL00007ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS8108-DL00007ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8108 |
| Produktname | DS8108 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN LEISTUNG, INNOVATION UND VERWALTUNG Unübertroffene Leistung bei nahezu jedem Barcode unter allen Bedingungen Überlegener Scanbereich Die Power zum kontinuierlichen Scannen für 24 Stunden INNOVATION ÜBER DEN BARCODE HINAUS Unterstützung für den Barcode der Zukunft - Digimarc® Erfassung mehrerer Barcodes mit einem Druck auf den Scan-Auslöser Exklusives Batterieladeanzeige |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 5,40 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8108.pdf DS8108-DL00007ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108