Zebra DS8108 Barcode Scanner Standard Range, 2D Imager, Multi-Interface, IP42, Twilight Black
DS8108-SR7U2100AZW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS8108-SR7U2100AZW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8108 |
| Produktname | DS8108 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
ULTIMATIV IN DER LEISTUNG Ein PowerPrecision Plus Smart-Batterie versorgt den DS8178 bis zu 24 Stunden mit kontinuierlichem Scannen bei einer einzigen Ladung. Der einzigartige programmierbare Ladeindikator am Scanner zeigt auf einen Blick, wann die Batterie aufgeladen werden muss, sodass Sie sicherstellen können, dass Ihre Mitarbeiter immer mit einem Scanner beginnen, der genügend Energie für die geschäftigsten Schichten hat. Und mit unserem proprietären Wi-Fi Friendly Mode, nur von Zebra, können Sie Bluetooth-kabellose Modelle implementieren, ohne Störungen in Ihrem drahtlosen LAN (WLAN) zu verursachen. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanning-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 5,40 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
ds8108.pdf DS8108-SR7U2100AZW
ds8108.pdf MOD-DS8108