Zebra DS8108-SR Barcode Scanner Standard Range, Handheld, 2D Area Imager, Nova White, Liest LCD-Displays
DS8108-SR00006ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8108-SR00006ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8108 |
| Produktname | DS8108 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
ULTIMATIV IN DER LEISTUNG Ein PowerPrecision Plus Smart-Akku versorgt den DS8178 bis zu 24 Stunden lang mit kontinuierlichem Scannen bei einer einzigen Ladung. Der einzigartige programmierbare Ladeindikator am Scanner zeigt auf einen Blick, wann der Akku aufgeladen werden muss, sodass Sie sicherstellen können, dass Ihre Mitarbeiter immer mit einem Scanner beginnen, der ausreichend Energie für die geschäftigsten Schichten hat. Und mit unserem proprietären Wi-Fi Friendly Mode, nur von Zebra, können Sie Bluetooth-kabellose Modelle implementieren, ohne Störungen in Ihrem drahtlosen LAN (WLAN) zu verursachen. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Bildsensor |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Nova White |
| Höhe | 6.6" |
| Breite | 2.6" |
| Tiefe | 4.2" |
| Gewicht (ca.) | 5.40 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8108.pdf DS8108-SR00006ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108