Zebra DS8108-SR Barcode-Scanner Standardbereich, 1D/2D, Verkabelt, Twilight Black, IP42, RS-232/USB
DS8108-SR00007ZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS8108-SR00007ZZWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | DS8100 |
| Produktmodell | DS8108 |
| Produktname | DS8108 Handheld Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
ULTIMATIV IN DER LEISTUNG Ein PowerPrecision Plus Smart-Akku versorgt den DS8178 bis zu 24 Stunden lang mit kontinuierlichem Scannen bei einer einzigen Ladung. Die einzigartige programmierbare Ladeanzeige am Scanner zeigt auf einen Blick, wann der Akku aufgeladen werden muss, sodass Sie sicherstellen können, dass Ihre Mitarbeiter ihren Tag immer mit einem Scanner beginnen, der ausreichend Energie für die geschäftigsten Schichten hat. Und mit unserem proprietären Wi-Fi Friendly Mode, nur von Zebra, können Sie Bluetooth-kabellose Modelle sicher implementieren, ohne Störungen in Ihrem drahtlosen LAN (WLAN) zu verursachen. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
2D:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Twilight Black |
| Höhe | 6,6" |
| Breite | 2,6" |
| Tiefe | 4,2" |
| Gewicht (ca.) | 5,40 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | Mexiko |
ds8108.pdf DS8108-SR00007ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108