Honeywell PM65 Etikettendrucker, 300dpi, 6-Zoll, Touchscreen-Display, Echtzeituhr, USB, RS232, Ethernet 10/100 Mbit
PM65A10000000300
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 10 in/s
-
DPI: 300 dpi
-
Verbindung: RS232, Ethernet, USB
-
Echtzeituhr: Ja
-
Maximale Breite: 8 mm
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | PM65A10000000300 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PM65A |
| Produktname | PM65A Thermotransferdrucker |
| Produktart | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Druck auf Normalpapier |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Echtzeituhr | Ja |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Normalpapier |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Netzkabel-Lokalisierung |
|
pm65-2023.pdf PM65A10000000300
pm65-2023.pdf MOD-PM65