Honeywell PM65 Industrieller Etikettendrucker 203dpi, Touch, Ethernet, 300mm/s
PM65A10000000200
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 12 in/s
-
DPI: 203 dpi
-
Verbindung: RS232, Ethernet, USB
-
Echtzeituhr: Ja
-
Maximale Breite: 8 mm
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | PM65A10000000200 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PM65A |
| Produktname | PM65A Thermotransferdrucker |
| Produkttyp | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Normalpapierdruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Echtzeituhr | Ja |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Anzeige & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Normalpapier |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung |
|
pm65-2023.pdf PM65A10000000200
pm65-2023.pdf MOD-PM65