Honeywell PM65 Barcode-Drucker Industrie, 203dpi, Direktwärme, Ethernet, USB, RS232, RTC
PM65A00000000210
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 10 in/s
-
DPI: 203 dpi
-
Verbindung: RS232, Ethernet, USB
-
Echtzeituhr: Ja
-
Maximale Breite: 6 mm
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | PM65A00000000210 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PM65A |
| Produktname | PM65A Direktwärmedrucker |
| Produktart | Direktwärmedrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Druck auf Normalpapier |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Echtzeituhr | Ja |
| Konnektivitätstechnologie | Verdrahtet |
| Drucktechnologie | Direktwärme |
| Anzeige & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabellokalisierung |
|
pm65-2023.pdf PM65A00000000210
pm65-2023.pdf MOD-PM65