Honeywell PM65 Industriedrucker für Etiketten 300dpi, Direktthermaldruck, USB, RS232, Ethernet, RTC
PM65A00000000310
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 10 in/s
-
DPI: 300 dpi
-
Verbindung: USB, Ethernet, RS232
-
Echtzeituhr: Ja
-
Maximale Breite: 8 mm
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller Teilenummer | PM65A00000000310 |
| Hersteller Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PM65A |
| Produktname | PM65A Direkttransferdrucker |
| Produkttyp | Direktthermodrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Normalpapierdruck |
| Druckfarbenfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Echtzeituhr | Ja |
| Drucktechnologie | Direktthermaldruck |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Normalpapier |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabellokalisierung |
|
pm65-2023.pdf PM65A00000000310
pm65-2023.pdf MOD-PM65