Honeywell CT37 Mobile Computer 5G, Wi-Fi 6E, 8GB/128GB, 6", IP65/IP68
CT37-X1N-57S10DG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, USB, 5G
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | CT37-X1N-57S10DG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 |
| Produktname | CT37 Handheld Computer |
| Marketinginformationen |
Der Honeywell CT37 ist ein leichtes, langlebiges, robustes und vielseitiges Handheld-Gerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, der CT37 ist ein vielseitiges Handheld-Gerät, das die Geschäftsabläufe in Bewegung hält und die Operationen fließen lässt. Kombiniert mit leistungsstarker Software, einschließlich Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr, ist der CT37 die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und Lieferdienst effektive Lösungen aufbauen können. HONEYWELL MOBILITY EDGE™, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform ist der CT37 für Unternehmen konzipiert, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange produktive Lebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Der CT37 nutzt die neueste Prozessor- und Speichertechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. Kombiniert mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter die Operationen mit kritischen Analysen unterstützen, um höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-HD-Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber robustes Gehäuse packt. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen und machen das Gerät gleichzeitig einfach zu halten und schwer zu fallen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | S0703 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Scan-Abstand | 36,09 ft |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 600 Nit |
| Merkmale |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgrade-fähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Entfernbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP)-Bewertung |
|
ct37-2024.pdf CT37-X1N-57S10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37