Honeywell CT37 Mobile Computer Desinfektionsbereit, Wi‑Fi 6E, 8GB/128GB, Standardbereich, IP65/IP68
CT37-X0N-57S10DG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: 5G, NFC
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | CT37-X0N-57S10DG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 |
| Produktname | CT37 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der Honeywell CT37 ist ein leichtes, langlebiges, robustes und vielseitiges Handheld-Gerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, der CT37 ist ein vielseitiges Handheld-Gerät, um Geschäftsabläufe in Bewegung zu halten und den Betrieb am Laufen zu halten. Kombiniert mit leistungsstarker Software wie Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr ist der CT37 die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und Lieferdienst effektive Lösungen aufbauen können. HONEYWELL MOBILITY EDGE™, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform wurde der CT37 für Unternehmen entwickelt, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange produktive Lebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Der CT37 nutzt die neueste Prozessor- und Speichertechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. Kombiniert mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter die Abläufe mit kritischen Analysen unterstützen, um eine höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-HD-Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber dennoch robustes Paket integriert. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen und machen das Gerät leicht zu halten und schwer fallen zu lassen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Wired/Wireless |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | S0703 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Scan-Distanz | 36,09 ft |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
Mehrere Stürze auf Beton gemäß MILSTD-810H:
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Technologie für mobile Datenverbindung |
|
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3846 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Ladezeit der Batterie | 3 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefonformat |
| Robust | Ja |
| Gewicht (mit Batterie) | 8,50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
ct37-2024.pdf CT37-X0N-57S10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37