Honeywell CT37 Mobile Computer 5G WWAN, Wi‑Fi 6E, 8GB/128GB, S0703 Standard Range, NFC, IP65/IP68
CT37-X0N-57E10DG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, USB, 5G
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | CT37-X0N-57E10DG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 |
| Produktname | CT37 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der Honeywell CT37 ist ein leichtes, robustes, strapazierfähiges und vielseitiges Handheld-Gerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, der CT37 ist ein vielseitiges Handheld-Gerät, um Geschäftsabläufe in Bewegung zu halten und den Betrieb am Laufen zu halten. Kombiniert mit leistungsstarker Software wie Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr, ist der CT37 die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und Lieferdienst effektive Lösungen aufbauen können HONEYWELL MOBILITY EDGE™, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform ist der CT37 für Unternehmen konzipiert, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange produktive Lebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Der CT37 nutzt die neueste Prozessor- und Speichermaterialtechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. Kombiniert mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter den Betrieb mit kritischen Analysen unterstützen, um eine höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-HD-Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber robustes Gehäuse integriert. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen und machen das Gerät leicht zu halten und schwer fallen zu lassen. MERKMALE UND VORTEILE Mobility Edge ist eine robuste, stabile und sichere Plattform für Mobilitätslösungen, die längere Lebenszyklen, optimierte Leistung und beschleunigte Bereitstellungen unterstützt. Das elegante Design des CT37 erfüllt die ästhetischen und Benutzererfahrungsanforderungen von Einzelhandelsnutzern, während es die Haltbarkeit und Handhabbarkeit bietet, auf die ernsthafte Unternehmen angewiesen sind Der CT37 kommt mit der neuesten 5G- und Wi-Fi 6E-Technologie, um verbunden zu bleiben, einschließlich CBRS und privater Netzwerke. 5G bietet die höchste Bandbreite und die niedrigste Latenz, um ein besseres Erlebnis bei dateninintensiven Anwendungen zu bieten. Schnelle und präzise Datenerfassung bis zu 35 Fuß (11 m) mit Honeywells innovativem FlexRange-Scan-Engine. Der helle grüne Punktlaser ist aus großer Entfernung und bei starkem Sonnenlicht besser sichtbar. Der CT37 unterstützt die echte Hot-Swap-Funktion, keine Ausfallzeiten für den Batteriewechsel und den Betrieb, was nahtlose Batteriewechsel ermöglicht und längere Betriebszeiten unterstützt. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | S0703 |
| Lichtquelle | Laser |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 600 Nits |
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
Mehrere Stürze auf Beton gemäß MILSTD-810H
|
| Beleuchtungstyp | LED |
| Beleuchtungsfarbe | Rot |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multitouch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunkdatenverbindungstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Unterstützte globale Navigationssatellitensysteme (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS/NAVIC/QZSS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5550 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Batterielaufzeit | 12 Stunden |
| Maximale Ladezeit der Batterie | 3 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Gewicht (mit Batterie) | 9,70 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzliche Garantieinformationen |
Einjährige Herstellergarantie |
ct37-2024.pdf CT37-X0N-57E10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37