Honeywell CT37 Mobile Computer 5G, Ohne Scanner, Wi‑Fi 6E, 8GB/128GB, Schwarz
CT37-X0N-50S10DG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: NFC, USB, 5G
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CT37-X0N-50S10DG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 |
| Produktname | CT37 Handheld Computer |
| Marketinginformationen |
Das Honeywell CT37 ist ein leichtes, robustes, vielseitiges Handheld-Gerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, das CT37 ist ein vielseitiges Handheld-Gerät, um Geschäftsabläufe in Bewegung zu halten. Kombiniert mit leistungsstarker Software wie Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr, ist das CT37 die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und in der Zustellung effektive Lösungen aufbauen können. HONEYWELL MOBILITY EDGE, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform wurde das CT37 für Unternehmen entwickelt, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange Produktlebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Das CT37 nutzt die neueste Prozessor- und Speichertechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. Kombiniert mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter die Abläufe mit kritischen Analysen unterstützen, um höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-HD-Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber robustes Gehäuse integriert. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen und machen das Gerät leicht zu halten und schwer zu fallen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Lichtquelle | Laser |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
Mehrere Stürze auf Beton gemäß MILSTD-810H:
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3846 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Ladezeit der Batterie | 3 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Gewicht (mit Batterie) | 8,50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Zusätzliche Garantieinformationen |
|
ct37-2024.pdf CT37-X0N-50S10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37