Elo Slate 15 TouchPro POS Terminal 15,6", Intel Pentium J6426, 8GB, 128GB, 10-Touch
E983676
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E983676 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Erstellen Sie Ihr POS-System. Transformieren Sie das I-Series 3 Slate in ein leistungsstarkes POS-System im Industriedesign, das mit Ihrem Unternehmen wächst. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung. Mit der zuverlässigen Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 11. Generation, integrierten Trusted Platform Modulen und dem Windows 10-Betriebssystem bietet das I-Series 3 Slate die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen. Unterstützung für Linux. Für zusätzliche Flexibilität bietet das I-Series 3 Slate Modelle ohne OS, die alle mit den Betriebssystemen Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat vorgetestet wurden. Überbrücken Sie die Lücke zwischen Windows und Android. Planen Sie in Zukunft den Umstieg auf Android? Elo Bridge ist die perfekte Lösung. Wählen Sie einfach das Elo Windows-Gerät, das Ihren heutigen Bedürfnissen entspricht, und wenn Sie bereit sind, auf Android umzusteigen, können Sie Elo Bridge verwenden, um Ihre Geräteflotte zu migrieren. Genießen Sie die Sicherheit mit EloCare.
|
| Produkttyp | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlventilator | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Pentium |
| Prozessor-Modell | J6426 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 128 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2 |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching Technology (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projizierte Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,2 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Grafikcontroller-Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der USB Typ A 3.0 Ports | 4 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Grau |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gewicht (ungefähr) | 3,53 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E983676
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES