Elo I-Series 4 POS System 15,6 Zoll, 1920 x 1080, Projektive Kapazitive, 4 GB, 32 GB, Android 10
E392786
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E392786 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktserie | I-Series |
| Produktmodell | Value |
| Produktname | I-Series 4 Slate Value POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Razor dünnes Design Brillanter Touchscreen. Entwickelt, um eines der dünnsten kommerziellen festen Tablet-Formate zu sein, bietet das I-Series 4 Slate ein atemberaubendes Design, verbesserte Haltbarkeit, erhöhte Touchgenauigkeit und brillante Anzeigequalität. Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System. Transformieren Sie das I-Series 4 Slate in ein leistungsstarkes POS-System im Industriedesign, das mit Ihrem Unternehmen wächst. Konnektivität für Zubehör. Das I-Series Slate bietet einen I/O-Hub, der die Konnektivität vom Display zu Ihren Zubehörteilen erweitert. Kommerzielle Leistung. Ob ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8-Core Kryo-Prozessor oder dem Rockchip 6-Core-Prozessor, liefert das I-Series Slate für Android die Leistung, die Ihr POS-System benötigt. Erhalten Sie Unternehmenssupport mit Elo EssentialEdge.Mit benutzerfreundlichen Entwicklungskits, robusten Verwaltungstools, erstklassigem Lebenszyklusmanagement und Sicherheit kann Elo Ihnen helfen, die Bequemlichkeit und Vertrautheit von Android-Oberflächen auf sichere, geschäftsfreundliche Weise bereitzustellen. OS 360 - Nutzen Sie monatliche Sicherheitsupdates, um Ihre Geräte sicher zu halten. Nahtlose Bereitstellung -Nutzen Sie EloView oder Google Zero Touch, um Ihr Gerät einfach einzurichten. Elo OEM Config -Erhalten Sie die proprietären APIs von Elo auf Ihrer bevorzugten Android MDM Plattform, und sparen Sie Monate an Aufwand, während neue Versionen verfügbar werden. |
| Verpackte Menge | 1 |
| Produkttyp | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessor-Modell | RK3399 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Festplattenspeicherkapazität | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (Horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (Vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multitouch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 85° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 85° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 1 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Strom |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Zweifarbige |
| Produktfarbe |
|
| Montagetyp | Wandmontierbar |
| Höhe | 8,7" |
| Breite | 14,6" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 3,31 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Energy Star | Nein |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 2 Jahre |
elopos-z10.pdf E392786
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES