Elo I-Series 4 POS Terminal 21,5", Android 10, 4GB, 32GB, 10-Touch, RK3399
E413211
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 22 inch
-
Verbindung: WLAN/Wi-Fi, Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E413211 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
All-in-One I-Series 4. Sicher. Flexibel. Leistungsstark. Es ist die nächste Stufe des Großartigen. Perfekt für jede Branche. Eine unserer beliebtesten Produktlinien aller Zeiten, die I-Series wird weltweit für alles von Selbstbedienung, Verkaufsstellen und Preisprüfungen bis hin zu industriellen Steuerungen und Besuchermanagement eingesetzt. Modular & innovativ. Die modular gestaltete I-Series kann einfach konfiguriert werden, um nahezu jede Nutzung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehör wie Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere hinzuzufügen. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. Google Mobile Services bereit. Schaffen Sie ein nahtloses Erlebnis für Ihre Kunden - von ihren persönlichen Geräten bis zu Ihren interaktiven Erlebnissen im Geschäft. Mit Google Mobile Services kann Ihre App die neuesten, von Google unterstützten Funktionen nutzen und gleichzeitig die zusätzliche Flexibilität von EloView beibehalten - was Bereitstellungen und Verwaltung zum Kinderspiel macht. Bereit, Ihre digitale Transformation zu unterstützen. Viele Unternehmen stehen vor der Herausforderung der digitalen Transformation und versuchen herauszufinden, wie sie Verbrauchertechnologien in ihr Geschäft integrieren können. Mit Elos Ansatz für Android, einschließlich einheitlicher SDKs, einer ständig wachsenden Reihe von Tools und einer umfangreichen Produktpalette in verschiedenen Größen und Formfaktoren, profitieren die Benutzer von Jahren an Entwicklung und Anpassungen, die Elo für viele globale Unternehmenskunden vorgenommen hat. Wählen Sie Elo, um die Bequemlichkeit und Vertrautheit von Android in sicheren, geschäftsfreundlichen Lösungen einfach bereitzustellen. Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System. Konvertieren Sie Ihre bevorzugte I-Series einfach in ein leistungsstarkes, industriell gestaltetes POS-System, das mit Ihrem Unternehmen wächst. Erstaunliche Touchscreen-Kioske vereinfacht. Die Möglichkeiten sind mit der I-Series endlos. Von Selbstbestellung und Selbstauschecken bis hin zu Abholungen und virtuellen Assistenten, kombinieren Sie die I-Series mit einer Vielzahl von Ständern, um Ihren perfekten Kiosk zu erstellen. Und Anwendungen mit Audio und Video werden durch die integrierte 8MP-Kamera und digitale Mikrofone vereinfacht. Engagierende Markenerlebnisse schaffen. Bildung von Käufern, Schaffung von Markenbewusstsein und Ankurbelung von Käufen im Geschäft mit einer benutzerfreundlichen interaktiven Plattform, die sich an veränderte Bedürfnisse anpassen kann. Kommerzielle Leistung. Ob ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8-Core Kryo-Prozessor oder dem Rockchip 6-Core-Prozessor, die I-Series bietet die Leistung, die Sie benötigen. Erweitern Sie mit Edge Connect. Mit dem Elo Edge Connect-System können Sie nahtlos jede Kombination von Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anschließen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! Mehr mit Power over Ethernet (POE) machen. Mit dem POE-Adapter können Sie sich von Ihrem Netzadapter und den Kosten für Stromanschlüsse verabschieden. Alles, was Sie benötigen, ist ein POE-fähiges Netzwerk und der Anschluss des POE-Adapters an die I-Series. Android-Geräteverwaltung leicht gemacht. EloView ermöglicht es Ihnen, Ihr gesamtes Netzwerk von Android-betriebenen Elo-Geräten von überall auf der Welt bereitzustellen und sicher zu verwalten.
Beruhigung mit EloCare.SM Von der Ersatzlieferung bis OS 360 bietet EloCare Service und Unterstützung von den Menschen, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen.
|
| Produkttyp | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Edge-to-Edge-Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessormodell | RK3399 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 21,5" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 18,74" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 10,54" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Multitouch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Strom |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Weiß |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktmaterial |
|
| Höhe | 1,2" |
| Breite | 20,7" |
| Tiefe | 12,8" |
| Gewicht (ungefähr) | 9,50 lb |
i-series-4.pdf E413211
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES