Elo PayPoint Touch i5 Verkaufsstellen-Terminal Core i5 8500T, 8 GB, 128 GB SSD, 15,6" Touchscreen, 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0
E921829
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, Serial
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E921829 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | PayPoint Plus |
| Produktname | PayPoint Plus POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
PayPoint® Plus für Windows® PayPoint Plus für Windows ist eine neue Verkaufsstellenlösung (POS), die unvergleichlichen Stil und Funktionalität mit der Leistung der Intel® Coffee Lake Core™ i5-Verarbeitung bietet. PayPoint Plus bietet alles, was ein Händler benötigt, einschließlich eines 15,6" Windows-betriebenen Systems, einem vollständig integrierten 2D-Barcode-Scanner von Honeywell, einem 3-Zoll-Drucker von Star Micronics, einem verschlüsselbaren MSR von MagTek, einer vollwertigen 16-Zoll-Kassenschublade und Anschlüssen für Drittanbieter-Peripheriegeräte. Mit einem Touchscreen zum Unterschreiben, der das Engagement der Käufer fördert, ist dieses platzsparende und kommerzielle AiO ideal für Einzelhandel, Gastronomie, Restaurants und Veranstaltungsorte. Großes Display PayPoint Plus für Windows bietet ein Full HD 15,6-Zoll TouchPro® PCAP-Touchscreen-Display, das Multi-Touch-Antworten mit bis zu 5 Berührungen gleichzeitig ermöglicht. Drehbares Display-Head Binden Sie den Kunden ein, indem Sie ihm die Kontrolle über seine Transaktion geben. Mit dem drehbaren Display-Head können Sie Kunden die Teilnahme an Treueprogrammen ermöglichen, ihre Einkäufe einsehen und zur Bestätigung ihrer Transaktion unterschreiben. Integrierte Peripheriegeräte
Der Honeywell N3680 ist ein omnidirektionaler 1D/2D-Scanner mit optionaler Möglichkeit, Plugins hinzuzufügen. Zum Beispiel ermöglicht EasyDL™ den Benutzern das Lesen von staatlich ausgestellten Ausweisen in den USA und Kanada. Kassenschublade Die vollwertige, branchenübliche Kassenschublade mit 3-Positionen-Schloss bietet zwei Layouts - fünf Scheine / sechs Münzen oder vier Scheine / acht Münzen. Eine zweite Kassenschublade kann über den I/O-Port hinzugefügt werden. MSR Der MagTek 3-Spur verschlüsselbare MSR bietet eine Fernschlüssel-Injektion. Scannen Sie Treuekarten mit dem Standard-Sicherheitslevel 2 oder verschlüsseln Sie auf Level 3 über die Elo Peripherals-App, um sensible Kreditkartendaten zu lesen. 3-Zoll-Drucker PayPoint Plus bietet eine robuste Druckerleistung mit einem TSP100iii, der von Star Micronics hergestellt wird und die futurePRNT-Software umfasst - was die Einrichtung zum Kinderspiel macht. Legen Sie einfach ein Standardpapier mit 80 mm Breite ein und drucken Sie mit einer Geschwindigkeit von 230 mm/sec. Der Drucker unterstützt mehrere Sprachen, Barcodes und Logo-Druck. Er kann sogar für die ESC/POS-Modus-Emulation konfiguriert werden. Zuverlässigkeit hat Vorrang - dieser Drucker wurde auf eine MCBF von 60 Millionen Linien getestet. Barcode-Scanner 2D-Barcode-Scanning ist der neue Standard im Einzelhandel und in der Gastronomie. PayPoint Plus ist mit einem omnidirektionalen 1D/2D-Scanner ausgestattet, der von Honeywell hergestellt wird und Honeywells EZConfig Cloud für Scanning umfasst - was die Eingabe von Barcode-Scanner-Konfigurationen und Firmware-Updates vereinfacht. Der Scanner kann für Betriebsmodi, Beleuchtung, Signaltonlautstärke und Auswahl von Symbologien konfiguriert werden, um die Leistung für Ihre spezifischen Bedürfnisse zu optimieren. PayPoint Plus bietet optionale Plugins wie EasyDL™, um Daten von Führerscheinen in den Vereinigten Staaten und Kanada zu scannen und zu analysieren. Vollständige Kassenschublade Die vollwertige 16-Zoll-Kassenschublade bietet ein 3-Positionen-Schloss und die Möglichkeit, eine zweite Kassenschublade über einen I/O-Port hinzuzufügen. |
| Produkttyp | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorart | Core i5 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6-Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der Solid State Drive | 128 GB |
| Schnittstelle der Solid State Drive | M.2 |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Magnetstreifenleser | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht (ungefähr) | 22,47 lb |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E921829
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E921829
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E921829
elo-paypoint.pdf E921829
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT