Elo PayStation Pro POS-System 15,6 Zoll, Projektive Kapazitive, Intel Core i5-8500T, 8GB, 128GB, 802.11ac
E833323
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: RS232, Ethernet, Bluetooth, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E833323 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | PayPoint Plus |
| Produktname | PayPoint Plus POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
PayPoint® Plus für Windows® PayPoint Plus für Windows ist eine neue Point-of-Sale (POS)-Lösung, die unvergleichlichen Stil und Funktionalität mit der Leistung von Intel® Coffee Lake Core™ i5-Prozessoren bietet. PayPoint Plus bietet alles, was ein Händler benötigt, einschließlich eines 15,6" Windows-betriebenen Systems, einem voll integrierten 2D-Barcode-Scanner von Honeywell, einem 3-Zoll-Drucker von Star Micronics, einem verschlüsselbaren MSR von MagTek, einer vollwertigen 16-Zoll-Geldschublade und Anschlüssen für Drittanbieter-Peripheriegeräte. Mit einem drehbaren Touchscreen zur Unterschriftenerfassung, um das Engagement der Käufer zu fördern, ist dieses platzsparende und kommerziell grade AiO ideal für Einzelhandel, Gastgewerbe, Restaurants und Unterhaltungsstätten. Großes Display PayPoint Plus für Windows bietet ein Full HD 15,6-Zoll TouchPro® PCAP Touchscreen-Display, das Multi-Touch-Antworten mit bis zu 5 Berührungen gleichzeitig ermöglicht. Drehbarer Displaykopf Binden Sie den Kunden ein, indem Sie ihm die Kontrolle über seine Transaktion ermöglichen. Mit dem drehbaren Displaykopf können Kunden an Treueprogrammen teilnehmen, ihre Einkäufe einsehen und zur Beendigung ihrer Transaktion unterschreiben. Integrierte Peripheriegeräte
Der Honeywell N3680 ist ein omnidirektionaler 1D/2D-Scanner mit optionaler Möglichkeit zur Hinzufügung von Plugins. Zum Beispiel ermöglicht EasyDL™ den Benutzern das Lesen von von der Regierung ausgestellten Ausweisen in den USA und Kanada. Geldschublade Die vollwertige, branchenübliche Geldschublade mit 3-Positionsschloss bietet zwei Layouts - fünf Scheine / sechs Münzen oder vier Scheine / acht Münzen. Eine zweite Geldschublade kann über den I/O-Port hinzugefügt werden. MSR Der MagTek 3-Spur verschlüsselbare MSR bietet eine Fernschlüssel-Injektion. Wischen Sie Treuekarten mit der Standard-Sicherheitsstufe 2 oder verschlüsseln Sie auf Stufe 3 über die Elo Peripherals-App, um sensible Kreditkartendaten zu lesen. 3-Zoll Drucker PayPoint Plus bietet eine robuste Druckerleistung mit einem TSP100iii, der von Star Micronics hergestellt wird, und umfasst die futurePRNT-Software - was die Einrichtung zum Kinderspiel macht. Legen Sie einfach ein Standardpapier mit 80mm Breite ein und drucken Sie mit einer Geschwindigkeit von 230mm/sec. Der Drucker unterstützt mehrere Sprachen, Barcode- und Logo-Druck. Er kann sogar für die ESC/POS-Modus-Emulation konfiguriert werden. Zuverlässigkeit hat Vorrang - dieser Drucker wurde auf MCBF von 60 Millionen Zeilen getestet. Barcode-Scanner 2D-Barcode-Scanning ist der neue Standard im Einzelhandel und Gastgewerbe. PayPoint Plus ist mit einem omnidirektionalen 1D/2D-Scanner ausgestattet, der von Honeywell hergestellt wird und Honeywells EZConfig Cloud für Scanning umfasst - was die Eingabe von Barcode-Scanner-Konfigurationen und Firmware-Updates vereinfacht. Der Scanner kann für Betriebsmodi, Beleuchtung, Signaltonlautstärke und Auswahl von Symbologien konfiguriert werden, um die Leistung für Ihre spezifischen Bedürfnisse zu optimieren. PayPoint Plus bietet optionale Plugins wie EasyDL™, um Daten von Führerscheinen in den Vereinigten Staaten und Kanada zu scannen und zu parsen. Vollwertige Geldschublade Die vollwertige 16-Zoll branchenübliche Geldschublade bietet ein 3-Positionsschloss und die Möglichkeit, eine zweite Geldschublade über einen I/O-Port hinzuzufügen. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i5 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2 |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Display-Typ | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Wireless LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Geldschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Magnetstreifenleser | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Weiß |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht (ca.) | 22,47 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E833323
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E833323
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E833323
elo-paypoint.pdf E833323
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT