Elo PayPoint Plus i5 POS Terminal Intel Core i5-8500T, 15,6 Zoll, 1920 x 1080, PCAP 5-Touch, 8GB, 128GB SSD
E548895
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Serial, USB, WLAN/Wi-Fi, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E548895 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | PayPoint Plus |
| Produktname | PayPoint Plus POS Terminal |
| Marketinginformationen |
PayPoint® Plus für Windows® PayPoint Plus für Windows ist eine neue Point-of-Sale (POS)-Lösung, die unvergleichlichen Stil und Funktionalität mit der Leistung von Intel® Coffee Lake Core™ i5-Prozessoren bietet. PayPoint Plus bietet alles, was ein Händler benötigt, einschließlich eines 15,6" Windows-betriebenen Systems, einem vollständig integrierten 2D-Barcode-Scanner von Honeywell, einem 3-Zoll-Drucker von Star Micronics, einem verschlüsselbaren MSR von MagTek, einer vollwertigen 16-Zoll-Kassenschublade und Anschlüssen für Drittanbieterperipheriegeräte. Mit einem umklappbaren Touchscreen für Unterschriften zur Förderung der Kundenbindung ist dieses platzsparende und kommerziell nutzbare AiO ideal für Einzelhandel, Gastgewerbe, Restaurants und Unterhaltungsstätten. Großes Display PayPoint Plus für Windows bietet ein Full-HD 15,6-Zoll TouchPro® PCAP-Touchscreen-Display, das Multi-Touch-Antworten mit bis zu 5 Berührungen gleichzeitig ermöglicht. Drehbarer Displaykopf Binden Sie den Kunden ein, indem Sie ihm die Kontrolle über seine Transaktion ermöglichen. Mit dem drehbaren Displaykopf können Kunden an Treueprogrammen teilnehmen, ihre Einkäufe einsehen und zur Beendigung ihrer Transaktion unterschreiben. Integrierte Peripheriegeräte
Der Honeywell N3680 ist ein omnidirektionaler 1D/2D-Scanner mit optionaler Möglichkeit zur Hinzufügung von Plugins. Zum Beispiel ermöglicht EasyDL™ den Benutzern, von der Regierung ausgestellte Ausweise in den USA und Kanada zu lesen. Kassenschublade Die vollwertige, branchenübliche Kassenschublade mit 3-Positionen-Schloss bietet zwei Layouts: fünf Scheine / sechs Münzen oder vier Scheine / acht Münzen. Eine zweite Kassenschublade kann über den I/O-Port hinzugefügt werden. MSR Das MagTek 3-Spur verschlüsselbare MSR bietet eine Fernschlüssel-Injektion. Scannen Sie Treuekarten mit der Standard-Sicherheitsstufe 2 oder verschlüsseln Sie auf Stufe 3 über die Elo Peripherals-App, um sensible Kreditkartendaten zu lesen. 3-Zoll-Drucker PayPoint Plus bietet eine robuste Druckerleistung mit einem TSP100iii, der von Star Micronics hergestellt wird und die futurePRNT-Software enthält - was die Einrichtung zum Kinderspiel macht. Legen Sie einfach ein Standardpapier mit 80 mm Breite ein und drucken Sie mit einer Geschwindigkeit von 230 mm/s. Der Drucker unterstützt mehrere Sprachen, Barcodes und Logo-Druck. Er kann sogar für die ESC/POS-Modus-Emulation konfiguriert werden. Zuverlässigkeit hat oberste Priorität - dieser Drucker wurde auf eine MCBF von 60 Millionen Zeilen getestet. Barcode-Scanner 2D-Barcode-Scanning ist der neue Standard im Einzelhandel und Gastgewerbe. PayPoint Plus ist mit einem omnidirektionalen 1D/2D-Scanner ausgestattet, der von Honeywell hergestellt wird und Honeywells EZConfig Cloud für Scanning enthält - was die Eingabe von Barcode-Scanner-Konfigurationen und Firmware-Updates vereinfacht. Der Scanner kann für Betriebsmodi, Beleuchtung, Signaltonlautstärke und Auswahl von Symbologien konfiguriert werden, um die Leistung für Ihre spezifischen Bedürfnisse zu optimieren. PayPoint Plus bietet optionale Plugins wie EasyDL™, um Daten von Führerscheinen in den Vereinigten Staaten und Kanada zu scannen und zu parsen. Vollwertige Kassenschublade Die vollwertige 16-Zoll-Kassenschublade bietet ein 3-Positionen-Schloss und die Möglichkeit, eine zweite Kassenschublade über einen I/O-Port hinzuzufügen. |
| Produktart | POS Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i5 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2 |
| Display & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Display Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen | Ja |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics 630 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Wireless LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Magnetstreifenleser | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ungefähr) | 22,47 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E548895
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E548895
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E548895
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT