Elo PayPoint Plus für iPad POS iPad Pro 12.9", 2D Barcode-Scanner, Magtek 3-Spuren verschlüsselbarer MSR, 80mm Drucker 250mm/sec, 16" Kassenschublade, Weiß
E483400
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 13 inch
-
Verbindung: RS232, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E483400 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | PayPoint Plus |
| Produktname | PayPoint Plus POS Terminal |
| Marketinginformationen |
PayPoint® Plus für iPad® PayPoint Plus für iPad ist eine neue All-in-One mPOS-Lösung, die unvergleichlichen Stil an den Verkaufsstellen bringt mit einer markanten modernen Ästhetik. PayPoint Plus bietet alles, was ein Händler benötigt, einschließlich eines vollständig integrierten 2D Barcode-Scanners von Honeywell, einem 3-Zoll Drucker von Star Micronics, einem verschlüsselbaren MSR von Magtek, einer vollwertigen 16-Zoll Kassenschublade und Anschlüssen für Drittanbieter-Peripheriegeräte. Mit einer Unterschrift-Flip-Funktion und einem integrierten kundenorientierten Display zur Förderung des Kundenengagements ist dieses platzsparende und kommerzielle AiO ideal für Einzelhandel, Gastronomie, Restaurants und Unterhaltungsstätten. |
| Produktart | POS Terminal |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 12.9" |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet-Technologie | Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladen-Port | Ja |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Magnetstreifenleser | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 12.6" |
| Breite | 16.5" |
| Tiefe | 16.2" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E483400
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E483400
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E483400
elo-paypoint.pdf E483400
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT