Elo PayPoint Plus POS-System 15,6" PCAP 5-Touch, Intel Core i5-8500T, 8GB, 128GB SSD, Star TSP100III 3" Thermodrucker, MagTek 3-Spur verschlüsselbar
E833933
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E833933 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | PayPoint Plus |
| Produktmodell | E833933 |
| Produktname | PayPoint Plus für Windows |
| Marketinginformationen |
PayPoint® Plus für Windows® PayPoint Plus für Windows ist eine neue Point-of-Sale (POS)-Lösung, die unvergleichlichen Stil und Funktionalität mit der Leistung von Intel® Coffee Lake Core™ i5-Prozessoren bietet. PayPoint Plus bietet alles, was ein Händler benötigt, einschließlich eines 15,6" Windows-betriebenen Systems, eines vollständig integrierten 2D Barcode-Scanners von Honeywell, einem 3-Zoll-Drucker von Star Micronics, einem verschlüsselbaren MSR von MagTek, einer vollwertigen 16-Zoll-Kassenschublade und Anschlüssen für Drittanbieterperipheriegeräte. Mit einem Flip-for-Signature-Touchscreen, um das Engagement der Käufer zu fördern, ist dieses platzsparende und kommerziell grade AiO ideal für Einzelhandel, Gastgewerbe, Restaurants und Unterhaltungseinrichtungen. Großes Display PayPoint Plus für Windows bietet ein Full HD 15,6-Zoll TouchPro® PCAP-Touchscreen-Display, das Multi-Touch-Reaktionen mit bis zu 5 Berührungen gleichzeitig ermöglicht. Drehbares Display-Kopf Binden Sie den Kunden ein, indem Sie ihm die Kontrolle über seine Transaktion ermöglichen. Mit dem drehbaren Display-Kopf können Kunden an Treueprogrammen teilnehmen, ihre Einkäufe einsehen und zur Beendigung ihrer Transaktion unterschreiben. Integrierte Peripheriegeräte Drucker Der Star TSP100iii ist ein Standarddrucker mit 3 Zoll (80 mm) mit automatischem Cutter und einer Druckgeschwindigkeit von 230 mm/Sek. Barcode-Scanner Der Honeywell N3680 ist ein omnidirektionaler 1D/2D-Scanner mit optionaler Möglichkeit, Plugins hinzuzufügen. Zum Beispiel ermöglicht EasyDL™ Benutzern das Lesen von von der Regierung ausgestellten Ausweisen in den USA und Kanada. Kassenschublade Die vollwertige, branchenübliche Kassenschublade mit 3-Positionsschloss bietet zwei Layouts - fünf Scheine / sechs Münzen oder vier Scheine / acht Münzen. Eine zweite Kassenschublade kann über den I/O-Port hinzugefügt werden. MSR Das MagTek 3-Spur verschlüsselbare MSR bietet eine Fernschlüssel-Injektion. Scannen Sie Treuekarten mit dem Standard-Sicherheitslevel 2 oder verschlüsseln Sie auf Level 3 über die Elo Peripherals-App, um sensible Kreditkartendaten zu lesen. 3-Zoll-Drucker PayPoint Plus bietet eine robuste Druckerleistung mit einem TSP100iii, das von Star Micronics hergestellt wird und die futurePRNT-Software umfasst - die die Einrichtung zum Kinderspiel macht. Legen Sie einfach ein Standardpapier mit 80 mm Breite ein und drucken Sie mit einer Geschwindigkeit von 230 mm/Sek. Der Drucker unterstützt mehrere Sprachen, Barcodes und Logo-Druck. Er kann sogar für die ESC/POS-Modus-Emulation konfiguriert werden. Zuverlässigkeit hat oberste Priorität - dieser Drucker wurde auf eine MCBF von 60 Millionen Zeilen getestet. Barcode-Scanner 2D-Barcoding ist der neue Standard im Einzelhandel und Gastgewerbe. PayPoint Plus ist mit einem omnidirektionalen 1D/2D-Scanner ausgestattet, der von Honeywell hergestellt wird und Honeywells EZConfig Cloud für Scanning umfasst - was die Eingabe von Barcode-Scanner-Konfigurationen und Firmware-Updates vereinfacht. Der Scanner kann für Betriebsmodi, Beleuchtung, Pieptonlautstärke und Auswahl von Symbologien konfiguriert werden, um die Leistung für Ihre spezifischen Bedürfnisse zu optimieren. PayPoint Plus bietet optionale Plugins wie EasyDL™, um Daten von Führerscheinen in den Vereinigten Staaten und Kanada zu scannen und zu analysieren. Vollwertige Kassenschublade Die vollwertige 16-Zoll-Kassenschublade mit branchenüblichem Standard bietet ein 3-Positionsschloss und die Möglichkeit, eine zweite Kassenschublade über einen I/O-Port hinzuzufügen. Magnetstreifenleser PayPoint Plus ist mit einem 3-Spur verschlüsselbaren Magnetstreifenleser (MSR) von MagTek ausgestattet. Der MSR kann für Treuekarten oder die Anmeldung von Mitarbeitern verwendet werden. Um das Gerät für Kreditkartenzahlungen zu verschlüsseln, können Sie das intuitive Toolkit verwenden, das Elo bereitstellt. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Intel |
| Prozessor-Typ | Core i5 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität des Solid State Drives | 128 GB |
| Schnittstelle des Solid State Drives | M.2 |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Display-Typ | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladen-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Magnetstreifenleser | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E833933
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E833933
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E833933
elo-paypoint.pdf E833933
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT