Elo Android TouchPro 15.6 POS Touchcomputer 15.6", projected kapazitiv, Android 10, 4GB, 32GB, 802.11ac
E412421
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E412421 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Es ist die nächste Stufe des Genialen. | Machen Sie mehr mit I-Series 4. Android 10 mit GMS, 8MP Kamera, digitale Mikrofone, schnellere Wi-Fi-Leistung, USB Type-C-kompatibel, 10", 15" & 22" Größen. Perfekt für jede Branche. Eine unserer beliebtesten Produktlinien aller Zeiten, die I-Series wurde weltweit für alles eingesetzt, von Selbstbedienung, Verkaufsstellen und Preisprüfern bis hin zu industriellen Steuerungen und Besuchermanagement. Modular & innovativ. Die modular gestaltete I-Series kann leicht konfiguriert werden, um nahezu jede Nutzung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehörteilen hinzuzufügen, darunter Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. Google Mobile Services bereit. Schaffen Sie ein nahtloses Erlebnis für Ihre Kunden - von ihren persönlichen Geräten bis hin zu Ihren interaktiven Erlebnissen im Geschäft. Mit Google Mobile Services kann Ihre App die neuesten, von Google unterstützten Funktionen nutzen und gleichzeitig die zusätzliche Flexibilität von EloView beibehalten - was Bereitstellungen und Verwaltung zum Kinderspiel macht. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Edge-to-Edge Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Kombinierter Prozessorkern | Hexa-Core |
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessorart | Cortex A72 |
| Prozessor-Kern | Dual-Core (2 Kerne) |
| Maximale Turbo-Geschwindigkeit | 2 GHz |
| Prozessor-Modell | RK3399 |
| 2. Prozessorhersteller | Rockchip |
| 2. Prozessorart | Cortex A53 |
| 2. Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| 2. Prozessor-Geschwindigkeit | 1.50 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15.6" |
| Aktive Displaygröße (horizontal) | 13.55" |
| Aktive Displaygröße (vertikal) | 7.62" |
| Display-Typ | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projected Capacitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Type-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 1 |
| Anzahl der USB Type C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Weiß |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 0.9" |
| Breite | 15.3" |
| Tiefe | 9.8" |
| Gewicht (ungefähr) | 3.53 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Packungsinhalt |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 2 Jahre |
i-series-4.0-2021.pdf E412421
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4